Действителен ли диплом, если закончил учебное заведение в 2012 году?
Здравствуйте, в 2012году я закончила СФГА по профессии "Логопед". По профессии не работала. Сейчас хочу устроиться логопедом, подскажите пожалуйста, действителен ли мой диплом. Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Евгения Непокрытых
Здравствуйте, Ирина. Если при его получении не было никаких противоправных действий, то конечно действителен. Всего доброго.