Снимут ли меня с очереди по аварийному жилью в данном случае?
Здравствуйте!Наш дом признан аварийным и нас переселили в квартиру по соц найму два года назад.Стоим на очереди по переселению.В квартире проживает моя семья(я,муж,и двое детей) и моя мама с бабушкой.Сейчас возникла необходимость разъехаться.Хотим приобрести нам с мужем отдельное жилье.Вопрос:снимут ли меня с очереди?Аварийное жилье было в собственности у нас с мамой по 1/2/.