Возможно ли привлечение к ответственности, если за 27 лет не были подписаны повестки?
Скажите пожалуйста в случае если мужчине исполняется 27 лет, до этого не было подписано ни одной повестки, есть ли повод переживать, что военкомат передаст дело дальше и в итоге вас все же привлекут к уголовной ответственности?