Правомерен ли штраф за захват земли, по которой ежегодно оплачивается аренда?
Добрый день! У родителей замля в аренде 13 лет, ежегодно они платят деньги за использование в администрацию. Но договора оформлено не было. Приехали из налоговой инспекции и выписали штраф на сумму 5 тыс, т.к. земля не приватизирована и налицо захват земли. Насколько это правомерно?
, Епифанцева Наталья, г. Новосибирск