Каким образом необходимо предъявить намерение по получению отсрочки от армии?
Добрый день.
Каким образом необходимо предъявить намерение по получению отсрочки по 6 статье (невус на шее) в военкомате. Какие нужны документы?
Нужны ли какие-либо документы до посещения военкомата о несогласии с категорией или к юристу можно обратиться, в случае если по 6 статье не пропустят и человек попадет в призыв? То есть обратиться до момента призыва, но после присуждения категории.