Как разделить земельный участок с разрешенным использованием?
У нас многоквартирный одноэтажный дом на 3 квартиры, ЗУ 10 соток стоит на кадастровом учете с разрешенным использованием - под размещение многоквартирного дома. Сейчас планируется реконструкция дома: одна из квартир (моя) отделяется от дома, достраивается и становится отдельным домом. Задача - оформить часть земельного участка под моим домом в собственность отдельно от остального земельного участка с изменением его разрешенного использования на ИЖС и выплатой денег другим сособственникам. Как это сделать и с чего начать?
, Ирина, г. Нижний Новгород