Могут ли расходы горячей воды быть оплачены дважды после проверки счётчиков?
Добрый день. У меня вопрос. В июне была проверка счётчика гор.воды. После проверки ещё 3 месяца в квартплате не фигурировала строчка о потреблении гор. воды, но компания начисляла ежемесячно среднее потребление -3 куба. Спустя три месяца строчка о гор. воде появилась в квитанции, но с прежним показанием за июнь. Поэтому меня призывают оплатить за эти 3 месяца вторично. 9 кубов уже оплачено, а сейчас эти же 9 я должна оплатить вторично. В праве ли они требовать подобного? Спасибо.