8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли проходить комиссию в военкомате по месту временной регистрации и что для этого нужно?

вечер добрый, интересует можно ли проходить медкомиссию в военкомате по временной регистрации и что для этого нужно?

Молодой человек из другого города в котором нет возможности обратиться к юристу по сопровождению в медкомиссии

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

Вы пишите:

 интересует можно ли проходить медкомиссию в военкомате по временной регистрации и что для этого нужно?

Если у Вас временная регистрация сроком более чем на три месяца, то Вы обязаны встать на воинский учет в двухнедельный срок.

Таким образом, если Вы хотите пройти медкомиссию по месту временной регистрации и встали на воинский учет, то Вам достаточно обратиться с заявлением в военкомат.

В любом случае, Вы вправе обжаловать любое решение военкомата в установленном порядке.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

благодарю

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли в данном случае кормить своих гостей хозяину или это запрещено?
Здравствуйте.Есть гостевой дом, который прошёл самооценку, как гостевой. Статус жилое здание. На 1 этаже по паспорту кухня, столовая. Можно ли в данном случае кормить своих гостей хозяину или это запрещено? Статус у хозяина ИП. Земля ижс и гостиничное обслуживание. Спасибо
, вопрос №4775636, Евгения, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на моральную компенсацию на его детей, что бы выплатили о́ни за него?
Было ДТП, меня сбила машина на пешеходном переходе. Далее суд и водителя признали виновным. Приговорили ему компенсацию морального вреда в N-сумму. В итоге спустя год виновник умирает,так не выплатив ни рубля. Можно ли подать на моральную компенсацию на его детей, что бы выплатили о́ни за него?
, вопрос №4775555, Раиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Глава военкомата сказал что мне нужно отказаться от отсрочки, для смены категории здоровья
Учусь в колледже, имею категорию здоровья Г из за отсрочки по учебе(действует до июня 26 года) . Во время отсрочки Я лечился в ПНД(июнь 25 года) , получил диагноз "Тревожно-Депрессивное Расстройство", по которому выдается категория В. Глава военкомата сказал что мне нужно отказаться от отсрочки, для смены категории здоровья. Можно ли во время отсрочки по учебе поменять свою категорию, не дожидаясь окончания моей отсрочки по учебе, ибо у меня есть шанс то, что меня обратно положат в ПНД для подтверждения диагноза. А отказываться от отсрочки я не хочу, может есть способ сделать это по другому
, вопрос №4775501, Артур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать?
Я бы хотел прорекламировать свой телеграмм канал на листе А4 на улице. Мне 15 лет. Хочу много подписчиков. Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать? Я работаю на WB и мне администратор разрешила повесить внутри этот листик)
, вопрос №4775452, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.08.2018