Как мне доказать приставам, что Сбербанку по кредитной карте я всё оплатила?
Доброй ночи!
У меня вопрос по поводу исполнительного производства. Прописана я в городе Клинцы Брянской области в доме родителей, сама давно проживаю в г.Санкт-Петербург. Оформляла кредитную карту Сбербанка в Санкт-Петербурге, но когда не смогла платить по кредиту, суд прошёл без меня в г.Клинцы и инспектор из отдела приставов пришёл по месту прописки, т.е. к родителям. Я стала высылать маме суммы, она ходила каждый месяц и оплачивала задолженность через приставов, и погашение долга у них фиксировалось. Но два раза в 2016 г. с моей зарплатной карты Сбербанк в счёт погашения кредита сам автоматически списал деньги. Приставы этого не видят, и не могут зафиксировать. Потребовали справки от Сбербанка, но у тех в базе нет данных на оплату чего ушли эти деньги. Смс естественно не сохранились, так как они приходили на старый телефон, которого уже нет. Мне Сбербанк всего лишь выдаёт выписку, что задолженность по кредитной карте погашена, а приставам этого мало. И вот сейчас я захожу на сайт ФССП России и вижу, что долг по исполнительному производству в 20021,61 руб. висит. Как мне доказать приставам, что Сбербанку по кредитной карте я всё оплатила. Какие мне нужно выслать документы в отдел судебных приставов, если простой выписки по долгу от банка им мало.