Как отменить определение суда после пропущенного срока?
05.2014 Истцы подали иск, решение по которому вступило в законную силу 10.2014
12.2015 Истцы подают заявление о компенсации судебных расходов
04.2016 Суд частично удовлетворяет требования, ответчик не оповещается и в суд не является.
07.2018 Ответчик получает постановление о возбуждении исполнительного производства
Вопрос: можно ли опротестовать определение от 04.2016, по причине, что ответчик не был должным образом оповещен?