Как вернуть деньги за неоказанные услуги юриста?
юрист обещал положительное решение рефинансирования взял 12000 руб, результат был отрицательным. как вернуть деньги
есть диктофонная запись его ложных аргументов о том что в банке работает его жена, а также хороший знакомый
, олег, г. Москва
Алексей Дроздов
по сути есть признаки мошенниества.Можете обращаться в правоохранительные органы, если другие аргументы на него не подействуют.
Константин Шембергер
можете написать заявление в полицию, если считаете что в отношении вас совершенно преступление