Как вернуть деньги в счет кредита, если покупка авто оформлена на другого человека?

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,у меня такая ситуация,жили с молодым человеком (не в браке),я взяла для него кредит на приобретение автомобиля,под "честное слово",что он будет выплачивать его,в договоре по кредитованию его данные не указывались.в день кредитования был составлен договор купли-продажи автомобиля,договор на молодого человека.на данный момент мы разошлись ,машина соответственно осталась у него,кредит выплачиваю я.можно ли как то через суд доказать, что деньги действительно были потрачены на покупку авто и обязать его погасить кредит полностью или частичными платежами

, Анастасия Пустуева, г. Тюмень
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вы вправе обратиться с иском к данному человеку о взыскании с него неосновательного обогащения в порядке статьи 1102 ГК РФ, которое Вам придется доказывать письменными доказательствами — договорами, платежными документами и показаниями свидетелей. Также постарайтесь провести переговоры с данным человеком по поводу погашения задолженности в целях избегания судебной тяжбы и иных негативных последствий, попросите у него расписку.