Не принимают девушку в 11 класс из за троек
Родители развелись. Мама уехала в Нижний Новгород, папа остался в Москве. Девочка решила остаться в Москве и доучиться 11 класс,потом поступать дальше учиться. Мать летом забрала документы с школы которой училась девочка.. С трудом вернула,но ни в одну школу Москвы девочку не берут в 11 класс. Как быть? Куда обращаться?
, Светлана, г. Москва
Яна Гостеева
Уважаемая Светлана. Вам необходимо получить письменный отказ со школы и обратиться в Комитет образования. С уважением.