Правомерно ли присудили алименты без доказательства отцовства?
Здравствуйте мне присудили алименты ,без докозательства отцовства я не где не записан как отец ,она евляеться мать одиночка и получает за это деньги
, Руслан, г. Новокузнецк
Юрий Грибов
Для назначения алиментов обязательно должно быть установлено
Без решения суда об установлении отцовства взыскание алиментов неврзможно
Обжалуйте решение мирового судьи в районном суде