Почему я не попала в приказ о зачислении в институт?

Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста, поступила в институт , сказали подавать документы на места с полным возмещение обучения, т е, если баллы будут высокие, то зачислят на бюджет . В итоге проходной балл 113 , а у меня 156. Вчера был приказ на зачисление бюджетных мест . Меня там не оказалось . Можно ли как то передать этот приказ ?

, Татьяна, г. Воронеж
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

«Проходной балл 113» означает, что заявления абитуриентов с меньшим количеством баллов рассматриваться и приниматься к рассмотрению вообще не будут. 156 баллов-это очень  немного, навряд ли вы прошли на бюджет. Списки подавших заявление о приеме с указанием количества баллов, размещены на сайте учебного заведения, там же, приказ о зачислении. Зайдите на сайт и ознакомьтесь