Правомерны ли действия председателя ТСЖ, если договор заключен напрямую с водоканалом?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста: -
Может ли председатель ТСЖ отключить воду у близлежащего павильона на основании того, что его коммуникации проходят через двор дома и подключены к дому, ссылаясь что необходимо заключить договор на определенную сумму с этим ТСЖ... У этого павильона есть договор с водоканалом по которому услуги оплачиваются по счетчику без задержек. Председателю ТСЖ были предоставлены - договор с водоканалом и оплата по счетам. Но он настаивает на заключении договора и оплату непосредственно в ТСЖ. Насколько правомерны его действия???