Могут ли меня не отпустить на пенсию в данной ситуации?

здравствуйте,я сотрудник МВД хочу уйти на пенсию стаж 23года,мне предложили отгулять неиспользованные отпуска 120 дней,отпуск заканчивается в таком случае 24 декабря)а с нового года вступает закон,стаж должен быть 25 лет)могут ли меня не отпустить на пенсию в таком случае

, Анна, г. Владикавказ
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

да вас могут не отпустить на пенсию в связи с установлением новых сроков выхода для сотрудников мвд