Как быть с квартплатой в данной ситуации?
муж военнослужащий уволился на пенсию,живём в служебной квартире,он перестал платить за квартиру,ушёл жить к любовнице,я с сыном осталась в квартире,работаю на МО. Мужу ведь все равно придётся сдавать жильё?Мы не разведены,стоим на очереди на отселение
, Зульфия, г. Красноярск
Огромное спасибо за развёрнутый ответ