Как разобраться в кодах ОКВЭД в случае разносторонней деятельности?
собираемся регитрировать ИП. Планируем заниматься очень разнообразнойдеятельностью. Дизайн, производство и продажа мебеели, интерьеры,дизайн и производство аксессуаров для собак и тд...есть недопонимание в подбрке номеров окведов. Сейчас 65 штук отобрали, нужнопрояснить моменты чтобы мы могли зарегестрировать наконец ИП.
- ОКВЭД2.xlsx
, Артем Попов, г. Москва