Как сдать телефон по гарантии, если он плохо работает с момента покупки?

Здравствуйте, Я брала в марте себе айфон 7, он с самого начала начал у меня тупить. не могла отдать раньше по гарантии так как уезжала. При разговоре шипит, меня люди не слышат, только если на громкой связи или в наушниках, то нормально все. ЗарЯдка сейчас быстро садится, вылетают приложения и ещё что то.

Если я щас отдам, что они сделают?

Я читала в интернете, что это заводской брак у айфона 7

Брала в кредит.

И на время какой должны телефон дать? Мне вот без интернета никак вообще, по работа надо.

, Ксения, г. Сургут
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Ксения,

Я брала в марте себе айфон 7, он с самого начала начал у меня тупить. не могла отдать раньше по гарантии так как уезжала. При разговоре шипит, меня люди не слышат, только если на громкой связи или в наушниках, то нормально все.

Если я щас отдам, что они сделают?

У Вас возьмут телефон на диагностику, проверят все, если это действительно брак, то Вам выдадут новый телефон, поэтому все данные со старого номера надо сохранить в айклауде.

То что у Вас телефон взят в кредит значения для обмена не влияет.

С уважением, Виктория Суворова.