Можно ли оспорить расходы за проведение землеустроительной экспертизы?
Было возбуждено исполнительное производство в отношении меня, Хечумян Мариам Арменаковной. Без моего ведома была проведена судебная землеусироительная экспертиза, мой участок не измеряли, подписей никаких не ставила. Почему я должна платить 35 тыс.руб. ??
У нас многодетная семья, 6 детей, отец не работает. Никаких огорождений на данном участке нет, единственное растет клубма, которую мы привели в порядок.
У соседки дом заброшен, в нем никто не проживает уже спустя несколько лет подряд.
Могу ли я подать на аппеляцию??
Можно ли пересмотреть дело и провести повторную экспертизу?
Мариам, здравствуйте. Я правильно понимаю, было вынесено судебное решение, в котором расходы за проведение экспертизы возложили на Вас? Если так, то в течение 30 дней со дня вынесения решения в окончательной форме ВЫ можете обратиться в суд с апелляционной жалобой на данное решение. Нужна будет помощь в составлении, пишите в чат.