Какое грозит наказание за кражу документов и денежных средств?
Добрый день.Я забыл на заправке в санузле портмоне с документами на авто,и водительским удостоверением,а также деньги 54600рублей.Которое позже забрал другой человек.Я поехал в райотдел и написал заявление о краже.Его личность была установлена и его привезли в райотдел с портмоне где все было кроме 54600р.а только 4600р.Он сказал что были только эти деньги 4600р.Меня попросили еще раз хорошо все проверить.Я поискал во второй сумке (кот.была дома)деньги и нашел недостающие 50000р.(кот.отложил на ремонт авто) в потайном кармане.После чего приехал в райотдел и сообщил о находке недостающих денег,и что было 4600р.в портмоне,и что все верно.После чего меня завели в кабинет и пытались надавить на меня что я дал ложные показания,и что привлекут меня к ответственности по 306ст.ук.Я с ними не согласился и объяснил что корысных целей наживы не приследовал.Я написал объяснение в котором изложил о находке денег.и о том что в портмоне было действительно 4600р.Потом попросил вернуть мне портмоне с документами и деньгами.Мне отказали опираясь на то что следователь проработает заявление и обьяснение и решит что дальше,и что имеют право до десяти дней держать все у себя.Скажите так ли это,и как мне поступить?Я остался без подработки и без денег,т.к. моя работа за рулем,а документы у них.Подскажите как мне быть и какие мои права,и что я могу требовать?Спасибо.Очень жду ответ.