Как оформить регистрацию временного проживания в РФ студентке из СНГ?
Здравствуйте!!!Я являюсь студенткой университета РФ(гражданство страны СНГ) .3 года делала регистрацию временного проживания на год.Университет предоставлял данную услугу .Но ,говорят с июля вышел закон о том,что высшие учебные заведения не предоставляют больше регистрацию.Как можно оформить данную регистрацию или что делать?
, Юлия, г. Москва