Нечем платить кредит
Здравствуйте! У меня такой вопрос,брала кредиты в банках,в одном наличными-80000 из них 33740 уже отдала,в других банках кредитные карты платила исправно,просрочек никогда небыло,но в данный момент потеряла работу и у меня есть несовершеннолетний ребенок,звонила во все банки просила дать отсрочку,но нигде не дают,объясняя это тем,что на кредитные карты у них нет отсрочек,если небудете платить пойдут штрафы,а там они не маленькие,незнаю теперь как быть и что делать,во все банки написала письма председателю правления,но пока ответа нет и еще если они обращаются в суд,могут ли судебные прставы отнять жилье,если оно единсвенное место для проживания,но когда брала кредит у меня спрашивали являетесь ли вы собственником и есть ли у вас там ваша доля,я сказала что есть,но документы на дом никаких не показывала,живу в частном доме,могут ли они забрать жилье так как говорила,что есть доля,живу с мамой пенсионеркой,братом и 10-им ребенком и еще в договорах фигурирует моя мама,но она никаких бумаг не подписывала,являеться ли она в этом случае поручителем или нет и какое имущество они еще могут описать. Скрываться от банков я и не думаю,но платить в данный момент нечем,помогите пожалуйста разобраться в этом.