Каковы последствия, если скрыт несчастный случай на производстве?
Муж водитель самосвала в дождь на лысой резине его обогнала машина, он затормозил и его занесло. Получил травму: перелом плеча, отрыв бугра плечевой кости, плексит, резаные раны предплечья, сотрясение головного мозга. Работодатель договорился с врачами и в больничном выставили 02 - травма. Работодатель за лечение ни копейки не заплатил. Муж находится на больничном листе, платят прожиточный минимум. Говорит врачам что травма получена на работе, они как буд то не слышат. Какие мои действия?