Возможно ли будет изъятие имущества из квартиры должника, если он из нее выпишется?
Добрый день. У меня такая ситуация, мой отец задолжал банку около 150000 рублей. В собственности у него ничего нет, но он прописан в моей квартире. С его пенсии удерживают 50%, но ежемесячная сумма выплат, банк не устраивает. Поэтому они грозяться прийти в мою квартиру и арестовать моё имущество. Сказали что у них есть постановление суда. На часть этого имущества у меня есть подтверждающие документы , что оплачивала я , а на вторую часть нет. В квартире так же проживает моя несовершеннолетняя дочь. У меня несколько вопросов, но главный
1. если я выпишу отца , но при этом он будет проживать в моей квартире, будет ли основание на арест имущества, недоказанного документально.
2. Если отец успеет выписаться до приезда приставов, могут ли они пытаться попасть в квартиру, если им предоставить документы, что человек недавно выписался
3. И вообще могут ли забрать мебель и технику ( комп, телек, х бокс) у ребёнка в комнате