Справка с работы мужа о невыплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком
Добрый день. Я 25 апреля 2018 года родила ребенка. На работе для выплат потребовали справки с места работы мужа о неполучении единовременного пособия и о неполучении ежемесячных выплат. Мы сделали две справки сразу и отдали в мае месяце. Я получила единовременную выплату. А когда закончился больничный по беременности и родам сказали что справку о ежемесячных выплатах нужно именно июлем месяцем. Мы заказали повторную, но так как головной офис в другом городе, то пришла она августом. И теперь мне говорят что опять не правильная справка. Хотя в ней четко прописано что ежемесячные выплаты за ФИО ребенка НЕ НАЗНАЧАЛИСЬ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ И ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. А сейчас с меня требуют справку именно июлем месяцем. Законно ли это? И правда что первая справка уже не действительна?