Что делать, если нам начисляют большие долги за услуги ЖКХ?
Добрый вечер!
Ситуация.
В квартире стоят счётчики на холодной и горяей воде соответственно.
Счётчик горячей воды не проходил ТО, хотя должен был. Уже почти год начисляют конские суммы по "нормативу" или как это называется.
Холодный счётчик каждый месяц подавался наугад, 1-2 куба.
Пломбы на счётчиках не нарушены (вроде).
Вопрос, как решить вопрос и легализовать счётчики с минимальными потерями? Я так понимаю если вызвать Господ из УК, то они могут доначислить весьма внушителньые суммы по фактическим показаниям обоих счётчиков?
А если их снять и выкинуть?