Может ли ТСЖ брать арендную плату за кондиционеры на фасаде?
ТСЖ решило взять с нежилых помещений на (где у нас кафе. Мы арендуем помещение) аренду за кондиционерные блоки, 1000 рублей за каждый. Плюс прислали договор в июле, что платить нужно с марта (задним числом). Правомерны ли подобные действия? Если да, то можно ли оспорить хотя бы размер аренды?
- Договор аренды фасада с ИП Трифонен~.docx
- Протокол №3, №4.pdf