Компенсация проезда работников к месту отдыха и обратно в районах Крайнего Севера
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я работаю на предприятии с 09 апреля 2018 г. Отпуск у меня, как у жителя районов Крайнего Севера (Мурманская обл.), составляет 52 дня. Начальство сказало, что до конца календарного года (до 31.12.2018) я должна отгулять 39 дней отпуска, а остаток - 13 дней, уже в след. году (до 09 апреля, даты поступления на работу). В августе я сходила в отпуск на 3 недели. У меня уже было право на оплату дороги, как у жителя Крайнего Севера. Я этим правом не воспользовалась. Сейчас, через месяц, я снова иду в отпуск снова на 3 недели, и уже хочу воспользоваться этим правом. Начальство это одобрило. Так вот. Выйду на работу я потом 17 октября, а через 2,5 недели (до 1 ноября) или чуть попозже после отпуска хочу уволиться (нашла другую работу). Я понимаю, что при расчёте при увольнении мне придётся компенсировать предприятию дни, которые я использовала в качестве отпуска, которые мне были предоставлены до окончания календарного года (т.к. я увольняюсь до истечения календарного года). Но могут ли меня попросить компенсировать оплату дороги? Я ведь, получается, использовала часть отпуска, который мне предоставлялся за период с 09.04 по 31.12.2018, а увольняюсь я в ноябре. Может, написано сумбурно, по-другому не смогу объяснить.