Что делать, если требуют выплату долга коллекторы по кредиту 2013 года?

12 августа 2018 года ко мне домой приехал человек из первого коллекторского агенства. Вручил уведомление, что я должен их организации 99362 рубля, по кредиту, который брал в сбербанке.

В уведомлении написан номер и дата моего договора со сбербанком. Якобы от 25.11.2015.

Этот кредит я давно оплатил и естественно, за давностью лет документов о погашении у меня нет.

Сегодня взял выписку из сбербанка, где написано, что денег банку я не должен и договор у меня был от 25.11.2013 года.

На сумму 89000р. В банке сказали что это мошенники и надо обратиться в полицию.

, Алексей, г. Ногинск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей. Все верно вам банк говорит, это мошенники, если продолжат вам докупать обращайтесь в полицию