Прошу помощи

Помогите! Было ДТП, виновника признают невиновным, хотя он нарушил как скоростной режим в 2 раза, так и управлял тс без права управления (неоднократно был лишен за езду в пьяном виде)... Что городской, а потом и окружной суды в нашей стране позор! Куда обратиться за справедливостью, кто поможет?

, Сергей, г. Березники
Евгений Уныченко
Юрист

Здравствуйте, Сергей. Если я правильно понимаю, Вы проживаете в Пермском крае. Значит обращаться нужно в Пермский краевой суд.