Мошенничество ли это?

Один из банков мне прислал уведомление по смс,что мой кредит одобрен.После позвонили и предложили на моё усмотрение выбрать банк. Я выбрала Русский Стандарт.На меня там уже оформлена кредитная карта.Я должна придти в банк со своим паспортом.Но что бы её активировать,мне надо внести 2% от всего кредита.Как уверяли по телефону-эти деньги так и останутся у меня на счету и я не чего не потеряю. возможно ли что это мошенничество?

, Гуля Ситдикова, г. Иваново
Сергей Максимович
Юрист

А Вам это надо? Нет это не мошенничество, а условия банка ( может не всегда и законное), которое потом придется оспаривать в суде.

Гуля Ситдикова
Клиент, г. Иваново

но банк который мне это предложил,мало совсем известный...