Могу ли я восстановиться в ноябре или октябре?
Я отчислена по по собственному желанию в декабре 2017г.
Могу ли я восстановится в ноябре или октябре?
Или же нужно в сентябре?
, Валерия, г. Чита
Евгений Пархомчук
Здравствуйте.В вашем случае стоит обратиться в учреждение образование. Имеется определенная выписка, где фиксируются предметы, которые Вы прошли курс и т.д.
Если Вы проучились до декабря и нечего не сдавали, то тогда большая вероятность, что Вам придётся восстановится с сентября на определенный курс и семестр.
Всё зависит от того, какая система у Вас оценки и зачётов предметов.
С Уважением, Евгений