Как уволить сотрудника, если после больничного листа он выходит на работу в выходной день?
Сотрудник на рабочем месте был в нетрезвом состоянии. Был по личному заявлению отправлен на мед.освидетельствование. На следующий день не вышел на работу. Через три дня после этого взял больничный лист. Результаты мед.освидетельствования были готовы только через неделю после нарушения. Руководство увольняет его за пьянку. На работу ему выходить в субботу, а в бухгалтерии выходной день. Когда можно уволить работника? Вызывать бухгалтерию на работу в субботу или провести увольнение в понедельник?