Почему мы должны платить за содержание ОИ - ГВС, если мы этой услугой не пользуемся?

Наш дом не пользуется горячей водой в ОДН, но в квитанциях есть графа: содержание ОИ - ГВС. Как это понимать?

, Воробьев Анатолий Маркович, г. Калуга
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Здравствуйте, Анатолий, действия вашей УК неправомерны. Недопустимо включение иных граф.

Вы можете подать жалобу на действия УК в жилищную инспекцию.

Жалобу вы можете написать в свободной форме. Главное, чтобы в ней были указаны ваши требования и изложены фактические обстоятельства ситуации.
Также в жалобе надо указать ваши персональные данные.