Где будет прописан ребенок в данной ситуации?

Ребенок собственник квартиры .в 2014 году было получено постановление о разрешении продать квартиру,но сделка не состоялась.в постановлении указан адрес куда будет прописан ребенок он остается тем же ,надо заного его получать? В органах опеки говорили,что оно бессрочно до сделки так это или нет?

, юлия, г. Калининград
Екатерина Юдакова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Проверьте сроки (если они установлены), просмотрите — не изменит ли новая сделка данных, указанных в Постановлении.

Если данные этого Постановления не меняются и сроки, установленные Постановлением, не нарушаются, то заново получать не нужно.

Удачи Вам!