Почему в данном случае числится просрочка?
Кредит в банке Москвы, ни одной просрочки, всегда платеж больше и раньше срока, звонят с ВТБ якобы у меня просрочки по кредиту и я должен банку ВТБ а не банку Москвы в связи их
объединением, предположим, но почему просрочка и почему меня никто не уведомил И что делать?
, Владислав, г. Санкт-Петербург
