Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как добиться бесплатного проведения повторного теста, если анализ ХТИ показал барбитураты?
Здравствуйте!сдавал анализ ХТИ на право владения охотничьим оружием, анализ выявил барбитураты, но я никаких таблеток не принимал,булок с маком не ел.Есть же контрольный образец мочи, который хранится в лаборатории для спорных моментов. Могу ли я на основании закона потребовать,чтобы мне провели повторный тест из той контрольной баночки? или это только при судебном разбирательстве? просто подозрение что мне фальсифицировали анализы,чтобы я повторно сдал анализ и снова заплатил приличную сумму.Каковы шансы в этой ситуации добиться справедливости?
Дефекты могут быть как при заборе материала, так и в материале, так при порядке проведения анализа (реагентах). В настоящем случае возможно обращение, как с просьбой о повторном проведении анализа по существующему материалу, так и повторному анализу. Барбитураты имеются в корвалоле, валокордине и кусе других безобидных, на первый взгляд, лекарствах.
1
0
1
0
Алексей
Клиент, г. Волгоград
Вопрос, на основании какого закона я могу написать заявлению на повторную проверку? при звонке, мне «посоветовали» просто пересдать, сославшись на то, что так все делают, и что они повторную проверку не делают, я ответил что по закону обязаны-они ответили давайте нам закон. И есть ли шанс в этом споре выиграть, так как таким же образом они могут фальсифицировать анализы и во второй банке? или писать в прокуратуру?
Обращение с описанием ситуации:
Вчера приобретала билеты на рейс Иркутск-Пхукет. Первая попытка списания с карты 4377 7278 0518 2404, совершенная в 08ч56м46сек была неудачная, т.к. на карте было недостаточное количество средств (номер карты был указан ошибочно). В случае необходимости, будет предоставлена справка банка с укзанием времени списания и того факта, что списание было неуспешным. Далее была произведена вторая попытка списания денежных средств уже с другой карты 2200700557119657 в 08ч58м40сек. Эта попытка была успешная (документы об операции прилагаю). Далее бронь была подтверждена, после чего было получено уведомление об успешной операции с приложением маршрутных квитанций и билетов.
Сегодня, после проверки бронирования, выяснилось, что бронь не активна. В процессе беседы с оператором авиакомпании S7, была получена информация о том, что бронь была отменена мною самостоятельно. Однако бронь я не отменяла. Полагаю, что данная ситуация возникла из-за короткого промежутка между первоначальным ошибочным бронированием и повторным успешным. Первоначальная бронь была отменена не мной. Она была отменена автоматически из-за отсутствия денежных средств на карте. Как следствие, повторная бронь тоже отменена, деньги списаны, билетов нет.
Если авиакомпания откажется возобновлять бронь, прошу предоставить детализацию моих бронирований, с указанием времени и подтверждением факта отмены бронирования именно мной.
Прошу возобновить бронь купленных мною билетов, т.к. бронь была отменена автоматически, а не мной. В данной ситуации, ошибка произошла из-за технического сбоя.
, вопрос №4850700, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 15 лет, через два месяца мне исполнится 16 лет, моему парню недавно исполнилось 17 лет.
У нас был добровольный половой акт, я думаю что я беременна(я еще не делала тест на беременность, но есть признаки)и боюсь последствий. Что мне делать?
, вопрос №4849004, Дайаана, г. Якутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос в следующем
Есть ли такое что при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения сотрудники обязаны проводить две продувки? У меня первая показала 0.19мг/л при разрешенных 0.16мг/л
Современные технологии подсказали что обязательно должно быть 2 продувки, вторая с интервалом 15-25 минут, если таковой не было то это грубое нарушение. Спасибо
, вопрос №4848303, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, на основании какого закона я могу написать заявлению на повторную проверку? при звонке, мне «посоветовали» просто пересдать, сославшись на то, что так все делают, и что они повторную проверку не делают, я ответил что по закону обязаны-они ответили давайте нам закон. И есть ли шанс в этом споре выиграть, так как таким же образом они могут фальсифицировать анализы и во второй банке? или писать в прокуратуру?
через час посмотрю законодательство.
Если Вам понравилась консультация, не забывайте положительно реагировать на нее.