Здравствуйте. В соответствии со ст. 11.2 ФЗ от 29.12.2006 №255-ФЗ Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40 процентов среднего заработка застрахованного лица, но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».
Исчисление среднего заработка при назначении пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (далее — Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»).
Порядок исчисления среднего заработка (дохода, денежного довольствия) при назначении пособия по беременности и родам женщинам, указанным в абзаце четвертом статьи 6 настоящего Федерального закона, и ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, указанным в абзацах третьем и пятом части первой статьи 13настоящего Федерального закона, устанавливается Правительством Российской Федерации.
Отчисления идут с работы. Сейчас получается, что работодатель платит исходя из числа 3142,33 + 1.15%. Но разве он не должен руководствоваться 40 % от среднего заработка, но менее 40 % от МРОТ, т.е. с 01.05.2018 4 465,20 + 1.15%?
Например, C 1 января 2018 года Мрот составляет 9 489 рублей Данная сумма даст ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 3795.6руб. (40% ежемесячно),