Как мне вернуть телефон в магазин после обнаружения брака и получить компенсацию?
Доброе утро. Я купил телефон в Билайне г. Калининград, в нём обнаружил брак, пропадала сеть и не появлялась пака не перезагрузишь, до истечения 14 дней я отнёс и написал претензию на возврат, спустя какое то время пришел в магазин и телефон уже якобы пришел, (я не знал что они обязаны мне были предоставить Заключение) мне сказали что он работает нормально. но если вы хотите давайте отправим по новой,я согласился и так как я с области мне нужно было торопится на автобус, и по этому не читая быстро всё подписал, но после на пол пути домой я решил почитать и оказалось что это Заявление на гарантийный ремонт. Но мне не нужен Новый телефон с заводским браком и тем более после ремонта. Подскажите что делать и как поступить в этой ситуации? Спасибо!
Я могу потребовать возврат средств после ремонта телефона?
нет. Либо ремонт телефона, либо возврат денежных средств. просто если в будущем дефект проявит себя вновь, то можете обратиться с претензией