Мне не дали проехать к моему месту работы на территории огороженной больницы

Здравствуйте! Территория больницы огорожена по периметру, существует пропускная система для въезда на территорию на личном транспорте для сотрудников больницы. На этой территории в отдельном здании находится мое место работы, но мой работодатель-другое юридическое лицо.Главный врач больницы отказал мне в проезде к месту работы, не выдав новый пропуск.

, Николай, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут