Поставили запрет на регистрационные действия с авто после его покупки мною
На Авто стоит запрет регистрации как быть если Авто я купил не поставил на учет а она была чиста когда покупали почему
, Георгий, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Возможно, имелись нарушения при установлении ограничений на автомобиль. Необходимо тщательно всё проверить, в т.ч. с помощью базы данных ГИБДД. Если нарушения есть, можно обжаловать их в досудебном либо судебном порядке.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.