Подбор ОКВЭД под вендинговые автоматы для зарядки телефонов и планшетов

Здравствуйте! Хочу открыть ИП, вид деятельности вендинговые автоматы для зарядки телефонов и планшетов. Какой мне поставить код основного вида деятельности, в форму Р21001 и коды дополнительного вида деятельности. Дополнительный вид деятельности будет на автомате для зарядки телефонов и планшетов, стоять экран для размещения видео рекламы.

, Андрей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Эта группировка включает:— ремонт и обслуживание периферийного оборудования компьютеров, в том числе: настольных компьютеров, ноутбуков, магнитных дисководов, флеш-карт и других устройств памяти, оптических дисководов (записывающих компакт-дисков CD-RW, CD-ROM, ROM DVD, DVD-RW), принтеров, мониторов, клавиатуры, мышек, джойстиков и шариковых указателей, внутренних и внешних компьютерных модемов, выделенных компьютерных терминалов, компьютерных серверов, сканеров, включая сканеры штрихового кода, читающих устройств смарт-карт, шлемов для виртуальных игр, компьютерных проекторовЭта группировка также включает:— ремонт и обслуживание: компьютерных терминалов, например банкоматов и торговых автоматов, пунктов продажи (торговых точек) немеханических терминалов, карманных компьютеров (КПК)

95.12
Ремонт коммуникационного оборудования

Эта группировка включает:— ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры

доп. оквэд по видеорекламе

73.11

Деятельность рекламных агентств