Как в данной ситуации можно приобрести товар?

Я купила на сайте одноклассников товар, хотелось бы знать. Как его получить и где. Уже прошло три недели товар не по почте не как не пришло.

, Татьяна, г. Нижневартовск

Здравствуйте Татьяна.

Все зависит у кого Вы приобретали товар, если это физическое лицо, то похоже на мошенничество, а это значит, что придется обращаться с заявлением в полицию.

Статья 159 Уголовного кодекса РФ:

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если же это магазин и есть его данные, необходимо направить соответствующую письменную претензию в адрес магазина.