Возможна ли продажа квартиры с обременением?
Здравствуйте! я проживаю в Испании, моя бабушка собственник хочет продать квартиру в которой я прописана. Соответственно я желаю получить свою долю, в которой она мне отказывает.
Как происходит процесс суда если я не могу вылететь из страны и согласие на выписку меня не даю. Спасибо.
, Анастасия, г. Краснодар
Судя по вопросу вы просто зарегистрированы в квартире, и не имеете доли в собственности. Если вы совершеннолетняя, то ваша бабушка достаточно легко может выписать вас из своей же квартиры и продать ее кому угодно. В этом случае у вас никаких прав на квартиру нет. Если ваш вопрос неполон — дополняйте, уточним ответ.