Имею ли я право на повторную отсрочку от армии в данном случае?
Я поступил в институт, но уже сейчас возникает ощущение, что выбранное мной направление - это не моё. Вопрос такой: если я в конце года захочу перепоступить в другой вуз на другое направление, но на бакалавриат, какие документы мне нужно будет собирать и смогу ли я поступить на направление, обучение на котором на год дольше, чем на моём нынешнем направлении (Было 4 года, станет 5)
Основная проблема кроется в отсрочке и её продлении.