Удержание излишних средств из заработной платы после окончания ИП

произошла следующая ситуация: по исполнительному производств мой работодатель удержал с меня 50% з/п как и положено, но пристав одновременно с зачислением остававшихся средств удержал ещё 50% и закрыл производство, даже вернул на мой счет небольшой излишек. Моего работодателя не уведомил о том что долг погашен и производство прекращено и бухгалтерия в следующем месяце перечислило соответствующую сумму приставам.

Вопрос. как я теперь могу забрать этот излишек?

, Мезинов Павел Александрович, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел Александрович! Вам необходимо написать на имя судебного пристава исполнителя заявление, прийти к нему в приемные часы, объяснить ситуацию. Деньги вам должны вернуть