8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я повторно подать жалобу на определение суда, если срок подачи не истек?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Отправил частную жалобу на определение суда, и на следующий день вспомнил, что забыл поставить подпись. Могу ли я ещё раз направить эту жалобу в суд? Срок подачи ещё не истек, время есть. Спасибо за внимание

, Иван, г. Орел

Добрый день! Если жалоба не отвечает установленным требованиям, как в Вашем случае, отсутствие подписи, то жалоба будет  возвращена. Вы вправе подать еще одну жалобу, ограничений нет., если не вышел срок.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Орел

Извините, хотел уточнить. Я ведь могу ее подать сразу, как сам заметил ошибку, не дожидаясь ответа из суда, о том, что на ней нет подписи?

Да, Вы правы. Можете подать не дожидаясь определения суда, сразу.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
30.9 КоАП РФ" Вопрос такой, могу ли повторно обжаловать штраф и соответственно это решение в тот же орган или только в суд теперь?
Подавала жалобу на штраф по ч. 3 ст. 12.21.1 КоАП РФ начальнику МТУ Ространснадзора по ЦФО. Пришло отрицательное решение, где указано: "Разъяснить заявителю, что принятое решение может быть обжаловано в суде в порядке, предусмотренном ст. 30.9 КоАП РФ" Вопрос такой, могу ли повторно обжаловать штраф и соответственно это решение в тот же орган или только в суд теперь? Исходя из п.3 ст. 30.9 КоАП РФ
, вопрос №4979055, Раиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был осуждён и отбыл наказание за особо тяжкую статью в РФ по сроку давности уже погасилось могу ли я подать на российское гражданство если у меня мама гражданин РФ или мне могут отказать?
Здравствуйте! Я был осуждён и отбыл наказание за особо тяжкую статью в РФ по сроку давности уже погасилось могу ли я подать на российское гражданство если у меня мама гражданин РФ или мне могут отказать?
, вопрос №4977738, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд на яндекс и отсудить потерянные деньги?
Здравствуйте , работаю курьером яндекс. Еды , и совсем недавно меня заблокировали на год, по причине "передачи аккаунта третьим лицам" , но я ничего не передавал , даже больше скажу у меня есть голосовые сообщения , которые записывал во время работы , что доказывает , что заказы доставлял я. А почему они решили , что это был не я, все просто в тот день шел ливень , я на тот момент уде 3 часа на смене весь мокрый , и мне пришла проверка "селфи" , которую я смог пройти только с 5 раза , система меня не узнала скорее всего и заблокировала доступ. Я пытался оспорить это , но мне было сказано "наши специалисты все проверили - ограничение корректно" , ни с кем выше мне связаться не дали, перестор делать не будут , доказательств , что это не я они мне не предоставили . могу ли я подать в суд на яндекс и отсудить потерянные деньги ?
, вопрос №4974785, Даниил, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал. А меня оскорбляют матом и унижают. Меня зовут Загид, я с города Хасавюрт.
, вопрос №4973494, Загид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке?
Добрый день! Есть решение суда о моем выселении. Определением суда дана отсрочка до вступлению в законную силу решения суда о выселении мужа. Мужу 70 лет он инвалид первой группы. По мужу также вынесено рншение о выселении. Написала заявление в суд об отсрочке исполнения. Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке? Должны ли приставы направить на моё имя постановлееие о возбуждении исполнительного производтства после отсрочки и предоставить срок, или сразу приступают к выселению без предупреждения?
, вопрос №4973054, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2018