Как пожаловаться на сайт, который спамит?

как пожаловаться на сайт который спамит ?

, Володя, г. Москва
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.03.2009 N 228 (ред. от 27.01.2018) «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций» Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций осуществляет следующие полномочия:

5.1.7(1). принятие мер по ограничению доступа к информационным ресурсам в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в пределах компетенции, установленной Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Таким образом, Вам следует обратиться с жалобой на действия отправителя для проведения проверки по изложенным Вами доводам.